Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Паблик

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для ГендельфСерый
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Паблик
    У кого был опыт паблика, когда во время сессии присутствовали другие? Чужаки, не принимавшие участия, но наблюдавшие. Какие чувства испытывают при этом тематики? Какое ваше отношение к паблику?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Как бы я со своей любимой девушкой, которая еще является моей Госпожой, против какой-то публики. Максимум -ножки на публике 1 раз поцеловать, и то это через чур.
    Все, что нам интересно - происходит у нас в постели, но никак не на публике. Зачем травмировать людей? Это тоже самое, если заниматься сексом на улице.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Мысленно (психологически) паблик может быть и возбуждает, но вряд ли на практике ... Максимум, что я делал кроме поцелуя, это мастурбировал ей в парке, ласкал грудь, давал пощечины ... и то так, чтобы не заметили, а не на показ (хотя не знаю получилось ли). Проводить сессию публично ... это для меня непонятно.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Спорный вопрос, ребятки. Паблик был и не один раз, но ощущения противоречивые. Особенно, если много незнакомых людей. Постоянно начинают обсуждать и, ВНЕЗАПНО, выясняется, что кто-то новичок и пришёл ради дрочева...

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Valentin
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    У меня такого опыта не было, но своими глазами видел, как такой секс бывает. Конечно, принять участие хотелось, но народу было очень много и тогда все рванули бы. Такое в Европе часто можно увидеть, у нас редкость. Но, может быть пока так, скоро будет по другому.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Georgij
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    А как можно представить БДСМ без паблика? Я этого не представляю!!! Нижняя, для того и существует что бы исполнять желание и волю своего господина где и как ему захочется. В ночном клубе, на ночной улице, в подъезде. Ну а что бы как в заграничных роликах, раздевать или связывать на улице среди бела дня, у нас я думаю такого не поймут и будут проблемы с правоохранительными органами!!!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Ночной клуб, подъезд, ночная улица - это другое и вовсе не паблик. Паблик, когда именно среди бела дня демонстрировать "нетрадиционные" отношения с девушкой/парнем. Такого точно у нас не примут. А вот ночная улица и подъезд - куда же без них. )))

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Мачо
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Если честно, то заводит. Начинаешь чувствовать себя героем реалити шоу. Как то даже подстегивает наблюдение, к активным действиям. Ведь не хочется ударить в грязь лицом. И больше всего возбудило то, что наблюдавший так завелся от наших игр, что не выдержал и начал самоудолитворятся.
    В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    Если честно, то заводит. Начинаешь чувствовать себя героем реалити шоу. Как то даже подстегивает наблюдение, к активным действиям. Ведь не хочется ударить в грязь лицом. И больше всего возбудило то, что наблюдавший так завелся от наших игр, что не выдержал и начал самоудолитворятся.
    Заводит именно мысль, что за тобой наблюдают, а вот когда наблюдателей более одного, уже становится не комфортно. А вот самоудовлетворение это естественный процесс, когда есть рядом есть предмет возбуждения.
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Паблик
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    Как бы я со своей любимой девушкой, которая еще является моей Госпожой, против какой-то публики. Максимум -ножки на публике 1 раз поцеловать, и то это через чур.
    Все, что нам интересно - происходит у нас в постели, но никак не на публике. Зачем травмировать людей? Это тоже самое, если заниматься сексом на улице.
    А кого вы травмируете? Если за вами наблюдают продолжительное время, то людям это как минимум интересно. Те, кого можете травмировать, сразу же первыми покинут место действия, так сказать.
    У меня всего один раз было подобное - очень сильно возбуждает, но почему-то повторить я не решилась, потому как там наложился не очень приятный отпечаток на все происходящее...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •